Дизайн интерьера

Комплектный 3D дизайн интерьера квартир, домов и коммерческих помещений. Воплощение интерьеров.

Мы создадим для вас современный, функциональный и красивый дизайн интерьера, 3D-визуализацию, видео тур и пакет чертежей. Поможем с ремонтом и обустроим квартиру.

Наши услуги характеризуются идеально проработанными дизайн — проектами интерьеров, благодаря чему даже сложные интерьеры могут быть легко воплощены в жизнь. При проектировании мы уделяем особое внимание функциональности, эстетике и реализуемости проектов, как с технологической стороны, так и со стороны финансовых возможностей клиента.

Выбранные проекты

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ВИЛЛЫ / СУПЕРИОР / 6+КК / 210 М2
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА «ПОД КЛЮЧ» / ВЫШЕ СТАНДАРТА / 1+KK / 24M2
В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ / ПРЕМИУМ КЛАСС / 4+КК / 118М2
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КВАРТИРЫ / ПРЕМИУМ КЛАСС/ 2+КК / 42М2 / АПАРТАМЕНТЫ
видеотур
ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА СЕМЕЙНОГО ДОМА / ПРЕМИУМ КЛАСС/ 54М2
видеотур
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НОВОГО СЕМЕЙНОГО ДОМА / СУПЕРИОР / 5+КК / 134М2
видеотур

Наши услуги

Нашей специализацией является дизайн интерьера домов, строящихся по индивидуальным проектам, а так же дизайн интерьера квартир и домов в девелоперских проектах.

3D планировочное решение

3D видеотур и визуализации

Документация

Авторский дозор и комплектация

Сначала дизайнер интерьера выслушает вас, вы подробно обсудите свои представления о будущем доме и предпочтения относительно функциональности, стиля, цветов и материалов. Это поможет создать пространство, которое будет полностью отражать ваши индивидуальные вкусы и соответствовать вашим ожиданиям.

3D планировочное решение

3D визуализации и видео тур

Документация

Авторский дозор и комплектация

Нашей специализацией является дизайн интерьера домов, строящихся по индивидуальным проектам, а так же дизайн интерьера квартир и домов в девелоперских проектах.

ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ДИЗАЙН - ПРОЕКТА

Цены на дизайн интерьера всегда индивидуальны, встреча с дизайнером интерьера бесплатна.

Мы создаем базовые 3D-проекты от 15 000 крон, цена зависит от сложности.

Стоимость дизайн - проекта

В стоимость пакета эконом входит:

Цена является ориентировочной. Для того, чтобы иметь возможность сформировать для вас конкретное ценовое предложение, нам необходимо обсудить с вами детали проекта.

Назначить встречу вы можете через контактную форму или по телефону.

Можете заказать отдельно

Наши принципы работы

Экономим время и деньги заказчика

Соблюдаем все технологии строительства

Комфортный, удобный и счастливый дом

Ответственность

Новые статьи из блога

Проектная документация является основой для последующей реализации интерьера и служит заданием для отдельных подрядчиков — строителей, электриков, плотников и т.д. Хотя каждый из этих специалистов обладает собственным опытом, дизайнер видит проект как единое целое. Его роль заключается в консультировании экспертов, чтобы они могли выполнять свою работу в соответствии с общим предложением.

Выбор материалов, предметов интерьера, фурнитуры и освещения.

При изготовлении мебели на заказ дизайнер несколько раз выезжает на место.

Читать дальше >>

Рецензии от наших клиентов

Marcela Pátková
Marcela Pátková
Chceme moc poděkovat za profesionální přístup k řešení našeho vysněného domečku. Moc si vážíme vašeho času i nápadů a s celkovou vizualizací jsme moc spokojeni :-). Budeme Vás rádi doporučovat dál!
Libuše Valtrová
Libuše Valtrová
hh ff
hh ff
Na začátku jsem váhala, jestli se vůbec mám obrátit na nějaké designéry, obávala jsem se, že udělají návrh po svém a budu žít v cizím interiéru. Ale ve skutečnosti se stal pravý opak, paní architektce se podařilo zjistit o mém vkusu, potřebách a přáních více, než jsem toho věděla sama. V každém kroku mi nabízela řadu možností, jejichž klady a zápory mi pečlivě vysvětlovala. Je to už 7 měsíců, co bydlím ve svém novém a hezkém bytě, a jsem ještě pořád nadšená tím, jak všechno spolu ladí a jak je promyšlená každá maličkost.
Czech Door
Czech Door
Tato firma dělá pro nás návrhy už řadu let a jsme nadmíru spokojeni. Je vidět že designérům na kvalitě návrhů a spokojenosti zákazníků záleží stejně jako nám.
Pavlina Čermáková
Pavlina Čermáková
Tento tým má profesionální přístup. Potěšilo mě že hned na začátku chtěli poznat osobu zákazníka, aby výsledný návrh co nejvíce odpovídal jeho přáním a potřebám. Veškerá komunikace byla velmi příjemná, vždy byly k nám nápomocné a ochotné. I když se na stavbě vyskytly komplikace spojené s dodávkou materiálu, paní designérka hned našla alternativní řešení. Celá práce byla provedena v termínu.
Michael Oliva
Michael Oliva
Domluva, spolupráce, výsledek, vše v naprosté spokojenosti. Už se moc těšíme na to, až se to dostane do reálné podoby :) podklady chválí i stavební firma, vše je zpracované do posledního detailu, doporučujeme
Sergejus Butovas
Sergejus Butovas
Hello everyone! Many of us know how difficult to reinnovate old houses and rooms if you are not professional and have only limited resources. Luckily I stumled across this small design company and should say, these guys were of great help! Just within couple of days we had already first draft of design and few weeks later we started to implement our ideas. They are really professional! So many things concerning craftsman selection and quality control would never come to my mind. It spared me nerves, time and a lot of money. To make the story short, if you are about to build or reinnovate an appartment, house or any type of real estate, these guys will definitely help you to make your dream real.
Ekaterina Markova
Ekaterina Markova
Это было приятное, профессиональное и продуктивное сотрудничество. Рекомендую!
Tatiana Kachurenko
Tatiana Kachurenko
Chci poděkovat společnosti Interium Pro za skvěle odvedenou práci při řešení mého interieru. Od návrhu,přes realizaci včetně dodržení všech podmínek smlouvy. Velice vstřícný, profesionální přístup. Při výběru této firmy získáte top kvalitu, top servis a top design vašeho interiéru.
Veronika Vertlina
Veronika Vertlina
When we were planning to build our house, we were hesitant to spend money on an interior designer. Now as we come to the end of the realization, I see it was good idea. How many mistakes were prevented and how many successful solutions were found. Thanks to the team for listening to all our wishes and walking this path with us.

Контакты

телефон

+ 420 776 617 670

location-pin-png

адрес

Jindřicha Plachty 986/17, 150 00 Praha 5 - Smíchov

envelope-png

мэйл

info@interiumpro.cz

данные

Interium Pro s.r.o.
IČO 28899938
Zápis do obchodního rejstříku dne 26.5.2009 - C 151945 Městský soud v Praze

Делитесь и ставьте like:

Форма для связи

Заполните форму и мы в ответ вышлем Вам ценовое предложение по Вашему объекту. Через форму Вы так же можете договориться на ознакомительную встречу.